Сила Алтая с морским зарядом!

официальный магазин панто и фитопродукции Горного Алтая

8-800-300-56-37

Уникальные свойства пант Алтайского марала, усиленные минералами древнего моря – бишофитом.

 

 

    Пантовая ванна – это водная лечебная SPA-процедура, при которой все полезные свойства, накопленные в пантах, проникают в тело человека, помогая ему избавляться от недугов.

 

   После принятия процедур повышается иммунитет, возникает устойчивость к стрессам, замедляется процесс старения. Увеличивается работоспособность, нормализуется обмен веществ, излечиваются расстройства половой системы. У многих исчезают суставные боли, организм восстанавливается и омолаживается, возвращается былая бодрость, улучшается память и исчезают симптомы хронической усталости.

 

   Ванны с бишофитом полезны при различных заболеваниях нервной системы, опорно-двигательного аппарата. Среди показаний к использованию ‒ болезни дистрофического и воспалительного характера. Эффективны ванны с бишофитом и при наличии целлюлита. Сеансы способствуют уменьшению выраженности так называемой апельсиновой корки.

 

 

   Курс процедур способствует разглаживанию мелких морщин и повышению упругости кожи. Среди полезных эффектов также называют:

- укрепление иммунной и нервной систем;

- нормализация кровообращения и кровоснабжения;

- снижение выраженности кожных дефектов, например, растяжек и рубцов;

- улучшение работы сердца;

- устранение воспаления мышц и суставов, что вызывает минимизацию болевого синдрома;

- повышение уровня гемоглобина.

 

   Объединив эти два, уникальных по своим качествам, продукта получаем концентрацию полезных для организма свойств, помогающих восстановить здоровье со всех сторон.

 

   Специалисты рекомендуют для снижения своего биологического возраста и активной долгой жизни принимать ежегодно по четыре курса процедур. Каждый курс должен состоять из 10 ванн, принимаемых через день.

 

 

   Мы готовы Вам предоставить такой лечебный курс в домашних условия, осталось для этого немного подождать. Чтобы первым получить наш новый продукт есть возможность предзаказа!! Свяжитесь с нашими специалистами, они Вам помогут в оформлении.

 

Будем рады Вашим заказам! Желаем крепкого здоровья!